Редактирование романа фэнтези

редактирование романа фэнтези

 

Завершено редактирование романа фэнтези начинающего писателя Владимира Бондарука «Блакить». Готовясь к своему дебюту, захватывающее произведение, призвано увлечь подростковую аудиторию.

Сейчас рукопись уже представлена нескольким издательствам, которые проявили интерес к роману. Планируется, что книга выйдет в свет в формате бумажной версии и электронной книги, чтобы удовлетворить различные предпочтения читателей.

Ожидайте дальнейших обновлений по этому захватывающему проекту, который обещает принести свежий взгляд на жанр.

Из аннотации: У гнітючому Ґранд-Тауні – місті, що живиться енергією кристала, досі відчувається напруга. Хоч офіційно секту “Великої Матері” розпущено, чимало її прибічників лишаються на свободі. Містичне зникнення неповнолітніх Аліси й Алекса Кларків пов’язують саме з відновленням сил “Великої Матері”. Та чи дійсно це так? Розкрити злочин обіцяє агенція “Нічні Сови” –  одна з найкращих охоронних організацій Ґранд-Тауна, та посилає взірцевих оперативників для боротьби з небезпечними злочинцями. Того дня на нічну варту заступив сімнадцятирічний Леон Клауд, який і побачив синьооку дівчинку…

Объем текста: 330 000 знаков с пробелами

Услуга: редактирование романа фэнтези

Другие завершенные проекты в разделе Портфолио.